Cookie Consent by FreePrivacyPolicy.com
Architecture
Der Spielplan der Kreisoberliga Südthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.08. 19:00  Sachsenbrunn   vs.   Goßmannsrod   2 : 1 
 Sa, 06.08. 15:00  Schleusingen   vs.   Effelder   2 : 0 
 Sa, 06.08. 16:00  Veilsdorf   vs.   Schönbrunn   7 : 3 
 So, 07.08. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   Lauscha   1 : 2 
   Heubisch   vs.   Haina   1 : 0 
   Erlau   vs.   Milz   2 : 0 
   Spielfrei     Heldburg  - : -
 Sa, 01.10. 16:00  Westhausen   vs.   Isolator   2 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.08. 15:00  Lauscha   vs.   Westhausen   0 : 4 
 So, 14.08. 15:00  Isolator   vs.   Sachsenbrunn   8 : 0 
   Goßmannsrod   vs.   Veilsdorf   3 : 0 
   Haina   vs.   Erlau   1 : 1 
   Milz   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 1 
 So, 14.08. 16:00  Effelder   vs.   Heubisch   1 : 1 
   Spielfrei     Schönbrunn  - : -
 Sa, 01.10. 15:00  Heldburg   vs.   Schleusingen   1 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.08. 18:30  SC 06 Oberlind   vs.   Westhausen   1 : 0 
   Schleusingen   vs.   Schönbrunn   2 : 1 
   Veilsdorf   vs.   Isolator   1 : 3 
   Sachsenbrunn   vs.   Lauscha   3 : 2 
   Milz   vs.   Haina   0 : 2 
   Erlau   vs.   Effelder   3 : 0 
   Spielfrei     Goßmannsrod  - : -
 Fr, 28.10. 19:00  Heubisch   vs.   Heldburg   1 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.08. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Schleusingen   4 : 2 
   Effelder   vs.   Milz   5 : 1 
   Haina   vs.   SC 06 Oberlind   3 : 0 
   Westhausen   vs.   Sachsenbrunn   0 : 2 
   Lauscha   vs.   Veilsdorf   3 : 5 
 So, 21.08. 15:30  Schönbrunn   vs.   Heubisch   4 : 0 
   Heldburg   vs.   Erlau   1 : 4 
   Spielfrei     Isolator  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.08. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   Sachsenbrunn   1 : 3 
   Heubisch   vs.   Goßmannsrod   0 : 0 
   Schleusingen   vs.   Isolator   0 : 2 
   Veilsdorf   vs.   Westhausen   1 : 2 
   Haina   vs.   Effelder   2 : 1 
   Milz   vs.   Heldburg   2 : 3 
   Erlau   vs.   Schönbrunn   3 : 0 
   Spielfrei     Lauscha  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.09. 18:00  Isolator   vs.   Heubisch   4 : 1 
   Heldburg   vs.   Haina   2 : 5 
   Effelder   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 0 
 Fr, 02.09. 18:30  Erlau   vs.   Goßmannsrod   2 : 0 
   Schönbrunn   vs.   Milz   1 : 1 
   Sachsenbrunn   vs.   Veilsdorf   2 : 3 
 Fr, 02.09. 19:00  Schleusingen   vs.   Lauscha   2 : 2 
   Spielfrei     Westhausen  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.09. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   Veilsdorf   2 : 2 
   Heubisch   vs.   Lauscha   2 : 2 
   Schleusingen   vs.   Westhausen   1 : 1 
   Haina   vs.   Schönbrunn   1 : 0 
   Erlau   vs.   Isolator   2 : 2 
 So, 04.09. 15:30  Heldburg   vs.   Effelder   3 : 0 
   Spielfrei     Sachsenbrunn  - : -
 Sa, 01.10. 15:00  Milz   vs.   Goßmannsrod   0 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 15:00  Lauscha   vs.   Erlau   3 : 1 
 So, 11.09. 15:00  Isolator   vs.   Milz   1 : 0 
   Goßmannsrod   vs.   Haina   3 : 1 
   Heldburg   vs.   SC 06 Oberlind   0 : 0 
   Sachsenbrunn   vs.   Schleusingen   3 : 4 
   Westhausen   vs.   Heubisch   3 : 1 
 So, 11.09. 15:30  Schönbrunn   vs.   Effelder   3 : 2 
   Spielfrei     Veilsdorf  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 15:00  Haina   vs.   Isolator   0 : 4 
 Sa, 17.09. 17:00  Schleusingen   vs.   Veilsdorf   2 : 0 
 So, 18.09. 15:00  Heubisch   vs.   Sachsenbrunn   3 : 1 
   Effelder   vs.   Goßmannsrod   0 : 5 
   Milz   vs.   Lauscha   3 : 2 
   Erlau   vs.   Westhausen   4 : 0 
 So, 18.09. 15:30  Schönbrunn   vs.   Heldburg   3 : 0 
   Spielfrei     SC 06 Oberlind  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 15:00  Lauscha   vs.   Haina   1 : 1 
 Sa, 24.09. 16:00  Veilsdorf   vs.   Heubisch   2 : 0 
 So, 25.09. 15:00  Isolator   vs.   Effelder   9 : 0 
   Goßmannsrod   vs.   Heldburg   4 : 2 
   Sachsenbrunn   vs.   Erlau   2 : 3 
   Westhausen   vs.   Milz   5 : 0 
 So, 25.09. 15:30  Schönbrunn   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 4 
   Spielfrei     Schleusingen  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.10. 15:00  Haina   vs.   Westhausen   0 : 3 
 So, 09.10. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   Schleusingen   3 : 2 
   Heldburg   vs.   Isolator   0 : 4 
   Effelder   vs.   Lauscha   3 : 2 
   Milz   vs.   Sachsenbrunn   1 : 1 
   Erlau   vs.   Veilsdorf   2 : 2 
 So, 09.10. 15:30  Schönbrunn   vs.   Goßmannsrod   3 : 6 
   Spielfrei     Heubisch  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.10. 15:00  Veilsdorf   vs.   Milz   5 : 1 
   Sachsenbrunn   vs.   Haina   1 : 1 
   Lauscha   vs.   Heldburg   3 : 0 
 Sa, 15.10. 16:00  Schleusingen   vs.   Heubisch   2 : 0 
 So, 16.10. 15:00  Isolator   vs.   Schönbrunn   3 : 2 
   SC 06 Oberlind   vs.   Goßmannsrod   1 : 3 
   Westhausen   vs.   Effelder   4 : 0 
   Spielfrei     Erlau  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 15:00  Haina   vs.   Veilsdorf   1 : 0 
 So, 23.10. 15:00  Heubisch   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 4 
   Goßmannsrod   vs.   Isolator   1 : 2 
   Heldburg   vs.   Westhausen   0 : 0 
   Effelder   vs.   Sachsenbrunn   5 : 0 
   Erlau   vs.   Schleusingen   3 : 0 
 So, 23.10. 15:30  Schönbrunn   vs.   Lauscha   8 : 4 
   Spielfrei     Milz  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.10. 14:00  Lauscha   vs.   Goßmannsrod   3 : 2 
 Fr, 28.10. 15:00  Schleusingen   vs.   Milz   1 : 1 
   Veilsdorf   vs.   Effelder   3 : 0 
 Sa, 29.10. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   Isolator   0 : 1 
   Heubisch   vs.   Erlau   0 : 4 
   Sachsenbrunn   vs.   Heldburg   1 : 1 
   Westhausen   vs.   Schönbrunn   1 : 1 
   Spielfrei     Haina  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 14:00  Haina   vs.   Schleusingen   2 : 0 
 So, 06.11. 14:00  Isolator   vs.   Lauscha   2 : 1 
   Goßmannsrod   vs.   Westhausen   3 : 1 
   Schönbrunn   vs.   Sachsenbrunn   5 : 0 
   Heldburg   vs.   Veilsdorf   1 : 4 
   Milz   vs.   Heubisch   1 : 1 
   Erlau   vs.   SC 06 Oberlind   9 : 1 
   Spielfrei     Effelder  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 14:00  Lauscha   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 0 
   Haina   vs.   Heubisch   2 : 0 
   Effelder   vs.   Schleusingen   2 : 2 
   Schönbrunn   vs.   Veilsdorf   5 : 0 
   Goßmannsrod   vs.   Sachsenbrunn   5 : 1 
   Milz   vs.   Erlau   1 : 0 
 So, 13.11. 14:00  Isolator   vs.   Westhausen   2 : 3 
   Spielfrei     Heldburg  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 14:00  Veilsdorf   vs.   Goßmannsrod   2 : 0 
   Westhausen   vs.   Lauscha   0 : 4 
 Sa, 26.11. 15:00  Schleusingen   vs.   Heldburg   3 : 0 
 So, 27.11. 14:00  Sachsenbrunn   vs.   Isolator   4 : 0 
   Erlau   vs.   Haina   3 : 0 
   SC 06 Oberlind   vs.   Milz   0 : 3 
 So, 27.11. 15:00  Heubisch   vs.   Effelder   ausgef. 
   Spielfrei     Schönbrunn  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 15:00  Lauscha   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Haina   vs.   Milz  - : -
 So, 19.03. 15:00  Westhausen   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Heldburg   vs.   Heubisch  - : -
   Isolator   vs.   Veilsdorf  - : -
   Effelder   vs.   Erlau  - : -
 So, 19.03. 15:30  Schönbrunn   vs.   Schleusingen  - : -
   Spielfrei     Goßmannsrod  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 15:00  Schleusingen   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Veilsdorf   vs.   Lauscha  - : -
 So, 26.03. 15:00  Heubisch   vs.   Schönbrunn  - : -
   Erlau   vs.   Heldburg  - : -
   Milz   vs.   Effelder  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Haina  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Westhausen  - : -
   Spielfrei     Isolator  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.04. 15:00  Sachsenbrunn   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Heubisch  - : -
   Isolator   vs.   Schleusingen  - : -
   Westhausen   vs.   Veilsdorf  - : -
   Effelder   vs.   Haina  - : -
   Heldburg   vs.   Milz  - : -
   Schönbrunn   vs.   Erlau  - : -
   Spielfrei     Lauscha  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.04. 15:00  Haina   vs.   Heldburg  - : -
   Veilsdorf   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Lauscha   vs.   Schleusingen  - : -
 So, 16.04. 15:00  Heubisch   vs.   Isolator  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Erlau  - : -
   Milz   vs.   Schönbrunn  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Effelder  - : -
   Spielfrei     Westhausen  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 15:00  Veilsdorf   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Lauscha   vs.   Heubisch  - : -
 So, 23.04. 15:00  Westhausen   vs.   Schleusingen  - : -
   Effelder   vs.   Heldburg  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Milz  - : -
   Isolator   vs.   Erlau  - : -
   Spielfrei     Sachsenbrunn  - : -
 So, 23.04. 15:30  Schönbrunn   vs.   Haina  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.04. 18:30  Milz   vs.   Isolator  - : -
   Haina   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Effelder   vs.   Schönbrunn  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Heldburg  - : -
   Schleusingen   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Heubisch   vs.   Westhausen  - : -
   Erlau   vs.   Lauscha  - : -
   Spielfrei     Veilsdorf  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 01.05. 15:00  Sachsenbrunn   vs.   Heubisch  - : -
   Veilsdorf   vs.   Schleusingen  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Effelder  - : -
   Isolator   vs.   Haina  - : -
   Lauscha   vs.   Milz  - : -
   Westhausen   vs.   Erlau  - : -
   Heldburg   vs.   Schönbrunn  - : -
   Spielfrei     SC 06 Oberlind  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 15:00  Haina   vs.   Lauscha  - : -
 So, 07.05. 15:00  Effelder   vs.   Isolator  - : -
   Heldburg   vs.   Goßmannsrod  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Schönbrunn  - : -
   Heubisch   vs.   Veilsdorf  - : -
   Erlau   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Milz   vs.   Westhausen  - : -
   Spielfrei     Schleusingen  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 15:00  Schleusingen   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Veilsdorf   vs.   Erlau  - : -
 So, 14.05. 15:00  Goßmannsrod   vs.   Schönbrunn  - : -
   Isolator   vs.   Heldburg  - : -
   Lauscha   vs.   Effelder  - : -
   Westhausen   vs.   Haina  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Milz  - : -
   Spielfrei     Heubisch  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 15:00  Haina   vs.   Sachsenbrunn  - : -
 So, 21.05. 15:00  Schönbrunn   vs.   Isolator  - : -
   Goßmannsrod   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Heubisch   vs.   Schleusingen  - : -
   Milz   vs.   Veilsdorf  - : -
   Effelder   vs.   Westhausen  - : -
   Heldburg   vs.   Lauscha  - : -
   Spielfrei     Erlau  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.05. 18:30  SC 06 Oberlind   vs.   Heubisch  - : -
   Isolator   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Lauscha   vs.   Schönbrunn  - : -
   Westhausen   vs.   Heldburg  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Effelder  - : -
   Veilsdorf   vs.   Haina  - : -
   Schleusingen   vs.   Erlau  - : -
   Spielfrei     Milz  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.06. 15:00  Isolator   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   Erlau   vs.   Heubisch  - : -
   Milz   vs.   Schleusingen  - : -
   Effelder   vs.   Veilsdorf  - : -
   Heldburg   vs.   Sachsenbrunn  - : -
   Schönbrunn   vs.   Westhausen  - : -
   Goßmannsrod   vs.   Lauscha  - : -
   Spielfrei     Haina  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.06. 16:00  Lauscha   vs.   Isolator  - : -
   Westhausen   vs.   Goßmannsrod  - : -
   Sachsenbrunn   vs.   Schönbrunn  - : -
   Veilsdorf   vs.   Heldburg  - : -
   Schleusingen   vs.   Haina  - : -
   Heubisch   vs.   Milz  - : -
   SC 06 Oberlind   vs.   Erlau  - : -
   Spielfrei     Effelder  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2021 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS