Cookie Consent by FreePrivacyPolicy.com
Architecture
Der Spielplan der 2. Kreisklasse - Ost

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.08. 13:00  Lauscha II   vs.   Sbg.-West II   2 : 0 
 So, 14.08. 15:00  Köppelsdorf   vs.   Oberlind II   3 : 2 
   Mupperg   vs.   SG 1951 II   2 : 1 
   Spielfrei     Isolator II  - : -
 So, 13.11. 14:00  Spielfrei     Heinersdorf  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.08. 17:00  SG 1951 II   vs.   Isolator II   ausgef. 
 So, 21.08. 14:00  Sbg.-West II   vs.   Köppelsdorf   2 : 4 
 So, 21.08. 15:00  Spielfrei     Lauscha II  - : -
   Oberlind II   vs.   Mupperg   0 : 7 
   Spielfrei     Heinersdorf  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.08. 15:00  Spielfrei     Köppelsdorf  - : -
   Spielfrei     Lauscha II  - : -
 Sa, 10.09. 15:00  SG 1951 II   vs.   Oberlind II   5 : 1 
 So, 02.10. 14:00  Isolator II   vs.   Heinersdorf   ausgef. 
 So, 02.10. 15:00  Mupperg   vs.   Sbg.-West II   5 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.09. 13:00  Sbg.-West II   vs.   SG 1951 II   1 : 3 
 Sa, 03.09. 16:00  Oberlind II   vs.   Isolator II   1 : 1 
 So, 04.09. 15:00  Spielfrei     Mupperg  - : -
   Heinersdorf   vs.   Lauscha II   3 : 1 
   Spielfrei     Köppelsdorf  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 17:00  Spielfrei     SG 1951 II  - : -
 So, 18.09. 14:00  Isolator II   vs.   Lauscha II   1 : 2 
 So, 18.09. 15:00  Köppelsdorf   vs.   Heinersdorf   1 : 3 
   Oberlind II   vs.   Sbg.-West II   4 : 2 
   Spielfrei     Mupperg  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 13:00  Lauscha II   vs.   Köppelsdorf   4 : 1 
 Sa, 24.09. 16:00  Sbg.-West II   vs.   Isolator II   4 : 6 
 So, 25.09. 15:00  Spielfrei     Oberlind II  - : -
   Heinersdorf   vs.   Mupperg   1 : 4 
   Spielfrei     SG 1951 II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.10. 16:00  Isolator II   vs.   Köppelsdorf   5 : 0 
 Sa, 08.10. 17:00  SG 1951 II   vs.   Heinersdorf   2 : 4 
 So, 09.10. 14:00  Spielfrei     Sbg.-West II  - : -
 So, 09.10. 15:00  Mupperg   vs.   Lauscha II   1 : 1 
   Spielfrei     Oberlind II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.10. 13:00  Lauscha II   vs.   SG 1951 II   1 : 2 
 So, 16.10. 13:00  Spielfrei     Isolator II  - : -
 So, 16.10. 15:00  Köppelsdorf   vs.   Mupperg   0 : 7 
   Heinersdorf   vs.   Oberlind II   4 : 1 
   Spielfrei     Sbg.-West II  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 12:30  SG 1951 II   vs.   Köppelsdorf   8 : 0 
 Sa, 22.10. 15:00  Lauscha II   vs.   Oberlind II   ausgef. 
 So, 23.10. 14:00  Sbg.-West II   vs.   Heinersdorf   5 : 3 
 So, 23.10. 15:00  Mupperg   vs.   Isolator II   5 : 2 
   Spielfrei     Rottmar  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 15:00  Oberlind II   vs.   Köppelsdorf   4 : 1 
   Lauscha II   vs.   Sbg.-West II   2 : 1 
   SG 1951 II   vs.   Mupperg   4 : 1 
 So, 30.10. 15:00  Spielfrei     Heinersdorf  - : -
   Spielfrei     Isolator II  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 14:00  Spielfrei     Lauscha II  - : -
 So, 06.11. 12:00  Isolator II   vs.   SG 1951 II   0 : 1 
 So, 06.11. 14:00  Köppelsdorf   vs.   Sbg.-West II   4 : 4 
   Mupperg   vs.   Oberlind II   3 : 2 
   Spielfrei     Heinersdorf  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 15:00  Oberlind II   vs.   SG 1951 II  - : -
 So, 26.03. 14:00  Sbg.-West II   vs.   Mupperg  - : -
 So, 26.03. 15:00  Heinersdorf   vs.   Isolator II  - : -
   Rottmar   vs.   Köppelsdorf  - : -
   Spielfrei     Lauscha II  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 12:30  SG 1951 II   vs.   Sbg.-West II  - : -
 So, 02.04. 13:00  Isolator II   vs.   Oberlind II  - : -
 So, 02.04. 15:00  Mupperg   vs.   Rottmar  - : -
   Lauscha II   vs.   Heinersdorf  - : -
   Spielfrei     Köppelsdorf  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.04. 17:00  Sbg.-West II   vs.   Oberlind II  - : -
 So, 16.04. 13:00  Lauscha II   vs.   Isolator II  - : -
 So, 16.04. 15:00  Heinersdorf   vs.   Köppelsdorf  - : -
   Rottmar   vs.   SG 1951 II  - : -
   Spielfrei     Mupperg  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.04. 15:00  Oberlind II   vs.   Rottmar  - : -
   Köppelsdorf   vs.   Lauscha II  - : -
   Mupperg   vs.   Heinersdorf  - : -
   Spielfrei     SG 1951 II  - : -
 Mo, 01.05. 13:00  Isolator II   vs.   Sbg.-West II  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 16:00  Rottmar   vs.   Sbg.-West II  - : -
   Heinersdorf   vs.   SG 1951 II  - : -
 So, 07.05. 15:00  Köppelsdorf   vs.   Isolator II  - : -
   Lauscha II   vs.   Mupperg  - : -
   Spielfrei     Oberlind II  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 17:00  SG 1951 II   vs.   Lauscha II  - : -
 So, 14.05. 13:00  Rottmar   vs.   Isolator II  - : -
 So, 14.05. 15:00  Mupperg   vs.   Köppelsdorf  - : -
   Oberlind II   vs.   Heinersdorf  - : -
   Spielfrei     Sbg.-West II  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 16:00  Heinersdorf   vs.   Sbg.-West II  - : -
   Köppelsdorf   vs.   SG 1951 II  - : -
   Isolator II   vs.   Mupperg  - : -
 So, 21.05. 15:00  Oberlind II   vs.   Lauscha II  - : -
   Spielfrei     Rottmar  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
SC 06 Oberlind | 03675 426487 | sc06oberlind@t-online.de | Impressum & Datenschutz | Facebook
©2008 - 2021 [id-zemke.de] zLiga Ligaverwaltung CMS